пн-чт 10:00-18:00
пт 10:00-17:00
г. Москва,ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 9, оф. 206
#rec714476242 { position: fixed; /* Зафиксировать блок */ top: 0; /* Положение сверху */ left: 0; /* Положение слева */ width: 100%; /* Занять всю ширину экрана */ z-index: 9999; /* Обеспечить видимость над другими элементами */ }
  • »

Трехслойный отборочный конвейер РТХ-10

производитель Тайвань
Трехслойный отборочный конвейер РТХ-10
  • Используется для отбора и обрезки листовых овощей, таких как китайская капуста и сельдерей, и их транспортировки в специально отведенные места.
  • Сырье помещается на конвейерную ленту после удаления и обрезки корней и транспортируется в назначенный процесс посредством эффекта транспортировки конвейерной ленты.
  • Приняв метод натяжения складного ремня, ремень можно быстро разобрать и собрать без каких-либо инструментов, что делает его удобным для очистки и обслуживания оборудования.
  • Приняв водонепроницаемый электрический барабанный привод SUS304, он надежно работает, прост в обслуживании, а также в чистке и обслуживании.
  • Оснащенный ремнем для рабочего стола и конвейерной лентой для отходов, он эффективно повышает эффективность выбора и отделки материалов
характеристики Трехслойного отборочного конвейера РТХ-10:
возможно, вы искали?
Популярные категории
Made on
Tilda